Добро пожаловать к нам, в мир шоу бизнеса, наркотиков, алкоголя, секса и всего развратного и пошлого, что есть в этом мире. Мы, администрация сия форума, горячо риветствуем тебя у себя. Надесь ты рад, своему присудствию здесь? Если да, то ролевая hollywood.com уже безумно любит тебя и страстно целует!!) (:

hollywood.com

Объявление


Welcome
Добро пожаловать на ролевой форум hollywood.com. Мы рады видеть вас на нашем ролевом проекте. На данный момент на ролевой множество свободных ролей, поэтому вы можете отхватить самое драгоценное. Так же, хочу сказать, что наша ролевая одна из многих по темтике "голливуд", что веряттся в рунете, но хотелось бы, что б наш голивуд узнавали и помнили. Админ состав будет бороться за то, что бы наша ролевая не утонула в рутине однодневок. Но не забываем, что это зависит не только от амс, но и вас, наши дорогие участники! После пламенных речей и восторженных криков, прошу подвести вашу мышку к кнопке регестрации.

importantly
....

active





navigator







actions in the game
● Если у вас ,дорогие гости, возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в тему "гостевая книга". Или же написать кому-то из админов личное сообщение.
● Официальное открытие ролевой состоится 10 ноября 2011 года. Ролевая новая, много свободных внешностей, персонажей. Не забывайте придерживать роли, чтобы не было не состыковок.

weather and time

25 августа 2011 года 12:00 - 16:00 на улице солнышко, к обеду обещается дождь, на дорогах пробки, но жители Мистик Фоллс не унывают.
partners



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood.com » акции » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lkskepCEhi1qeog41o1_500.gif
мы любим тумблер

1. Имя персонажа
(Просто имя, которое вы бы хотели)
2. Пол
(М или Ж - все просто)
3. Кто он вам?
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
4. Краткая информация о персонаже
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
5. Дополнительная информация
(Тут пиишите что хотите)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
(Просто имя, которое вы бы хотели)
[b]2. Пол[/b]
(М или Ж - все просто) 
[b]3. Кто он вам?[/b]
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
[b]4. Краткая информация о персонаже[/b]
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)
[b]5. Дополнительная информация[/b]
(Тут пиишите что хотите)

0

2

http://static.tumblr.com/xmyna8s/a4Jljvai0/sans-titre---1.gif
люблю тумблер

1. Имя персонажа
(Просто имя, которое вы бы хотели)
Robert Pattinson
2. Пол
(М или Ж - все просто)
м
3. Кто он вам?
(брат, сестра, любовник... хмм - никто)
Любовник, брат и друг. Союзник, советчик и все в таком роде.
4. Краткая информация о персонаже
(Всего лишь кусок из жизни или ваше знакомство)

Мы познакомились на съемках (нет, не Сумерек) на съемках Зомбиленда. Ты там не играл, но зато там играл твой друг, к которому ты приехал. Тогда твой друг нас познакомил и оказалось у нас много общего. Этим все закончилось.
Каково было удивление, что мы оба прошли кастинг в Сумерки. Мы стали общаться более тесно и вскоре это переросло в некую симпатию, влюбленность.

5. Дополнительная информация
(Тут пиишите что хотите)
Хочу активного патисошку с чувством юмора и фантазией, ога х)

Отредактировано Kristen Stewart (2011-11-10 23:04:11)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_l9os2k0rvu1qzyov9o1_500.gif
tumblr, i love you

1. Имя персонажа
Adrianna Lima | Адрианна Лима
2. Пол
Ж
3. Кто он вам?
Любимая подруга.
4. Краткая информация о персонаже
Знаешь, несмотря на то, что я почти неговорю тебе этого я по-настоящему люблю тебя, детка. Я уже не представляю жизнь без твоих звонков среди ночи и крика в трубку "Дис, ну где ты? Приезжай здесь очень весело". Я точно знаю, что наши разговоры останутся только между нами. Ты всегда меня поддерживаешь и понимаешь. А помнишь, тот мой звонок "Адри, мы расстались", помнишь следующую затем ночь? Я тоже смутно. Кажется, ты сказала, что лучше всего кутить? Я так и сделала. Мы с тобой понимаем друг друга с полуслова, надеюсь, что так останется навсегда...
5. Дополнительная информация
Я очень прошу не делайте Адри стервой, ну пожалуйста:* Пусть она будет шопоголиком и тусовщицей) Веселой и задорной:**
Что же касается игрока, то активность, посты от 25 строк, наличие аськи) Я обещаю закормить вас плюшками. И очень жду своего ангела*
(Тут пиишите что хотите)

0

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lc4aaiDZ6h1qcqbdbo1_500.gif
i <3 tumblr.

1. Имя персонажа
Chace Crawford | Чейз Кроуфорд
2. Пол
М
3. Кто он вам?
эм... точно плюс, какой решим вместе, как вариант ниже.
4. Краткая информация о персонаже

Ну сколько мы не виделись, месяца два, наверное.
А ты как чувствовал тогда был весь день на нервах,
Знакомое имя и внизу надпись онлайн.

Тихо постукивая по столу, ты нервно оглядываешься, вглядываясь в лица, прохожих, ты пытаешься найти знакомые черта. успокойся, Дис, он же предпупредил, что задержиться. Можно подумать, глоток ароматного зеленого чая, хоть немного отвлечет тебя. Нужно, придумать, что ты скажешь ему, решай быстрее.
Привет. Я пришел - знакомый голос заставил тебя вынырнуть из омута мыслей. Дис, не стоит так пялиться на него, ты же не забыла вы теперь друзья. так вроде он сказал.
У меня к тебе разговор кажется, так ты написала ему в твитер, договариваясь о встречи. Я должна сообщить тебе нечто важное. Это просто новость. пауза, ты должна сосредоточиться. черт, ты же не подбирала слова. Я беременна. выдохни, ты сказала. а теперь. позови официанта и попроси счет. Ты сказала всё. Всё. Что хотела... 

как-то так) но повторюсь еще раз это один из вариантов развития событий)
5. Дополнительная информация
Я хочу активного игрока на эту роль и в игре, и во флуде:* Не делаете из него бабника или забитого тихоню. Ближе к людям, обычный парень) Посты от 25 строк:* Наличие аськи) И да, я против кросспола, уж извините)
От себя обещаю интересную игру, любовь, а также плюшки и печеньки:*  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

0

5

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lr2jndBhRR1qeaevto3_250.gif
1. Имя персонажа
Nicole Scherzinger | Николь Шерзингер
2. Пол
Ж
3. Кто он вам?
девушка
4. Краткая информация о персонаже
Вот город, а вот я в своем холодном пальто. Этот сухой переулок. И разговоры в ресторане. все такие душные, скучные. От которых и живот свело, и с ума захватило дыхание. а ещё. Отрывистым таким знаешь, у меня подкосились ноги. Словно от холода или тревоги. А ты , как будто делаешь одолжение. приходишь. ты обнаглела? ты мне как сестра. молчи. так трепетно перебираю в памяти всё что ты любишь, чтобы обязательно не забыть. ты любишь осень и мяту, я точно знаю, а ещё. а ещё я знаю  ты любишь читать , такие старые у тебя всегда книги, ароматные, а вместо закладок засушенные веточки мяты. каждую ночь я читал тебе французский. шепотом. еле слышно. а все смеялись. да-а. я готов проводить с тобой дни не замечая как бегут часы потому что ты всегда найдешь время выслушать и понять.
5. Дополнительная информация
*от вас требуется качественные грамотные посты от 25 строк и частое посещение
*от меня много аватаров, большая любовь и поклонение, частое посещение.
*если вы не будете играть то не надо регистрироваться.
*желательно чтобы вы писали посты от первого или второго лица.

0


Вы здесь » hollywood.com » акции » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно