Добро пожаловать к нам, в мир шоу бизнеса, наркотиков, алкоголя, секса и всего развратного и пошлого, что есть в этом мире. Мы, администрация сия форума, горячо риветствуем тебя у себя. Надесь ты рад, своему присудствию здесь? Если да, то ролевая hollywood.com уже безумно любит тебя и страстно целует!!) (:

hollywood.com

Объявление


Welcome
Добро пожаловать на ролевой форум hollywood.com. Мы рады видеть вас на нашем ролевом проекте. На данный момент на ролевой множество свободных ролей, поэтому вы можете отхватить самое драгоценное. Так же, хочу сказать, что наша ролевая одна из многих по темтике "голливуд", что веряттся в рунете, но хотелось бы, что б наш голивуд узнавали и помнили. Админ состав будет бороться за то, что бы наша ролевая не утонула в рутине однодневок. Но не забываем, что это зависит не только от амс, но и вас, наши дорогие участники! После пламенных речей и восторженных криков, прошу подвести вашу мышку к кнопке регестрации.

importantly
....

active





navigator







actions in the game
● Если у вас ,дорогие гости, возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в тему "гостевая книга". Или же написать кому-то из админов личное сообщение.
● Официальное открытие ролевой состоится 10 ноября 2011 года. Ролевая новая, много свободных внешностей, персонажей. Не забывайте придерживать роли, чтобы не было не состыковок.

weather and time

25 августа 2011 года 12:00 - 16:00 на улице солнышко, к обеду обещается дождь, на дорогах пробки, но жители Мистик Фоллс не унывают.
partners



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood.com » гостевая комната » вопросы;


вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

0

2

придержите Эмбер Херд)
спасибо :*

0

3

200 строк написал(а):

придержите Эмбер Херд)спасибо :*

держим, за вами на три дня))

0

4

придержите мне дженсена эклза, сэнкс хд

0

5

гарепоттер написал(а):

придержите мне дженсена эклза, сэнкс хд

он ваш на все три дня))

0

6

смените пожалуйста мне пароль)
не пришел сволош(

0

7

Хёрдушка написал(а):

смените пожалуйста мне пароль)не пришел сволош(

сменила эту сволоч на 1111 хд))

0

8

здравствуйте. держите уэсли)

0

9

Nina Dobrev написал(а):

сменила эту сволоч на 1111 хд))

оооох спасибо милая

0

10

вечера, гомез придержите пожалуйста )

0

11

макарон написал(а):

здравствуйте. держите уэсли)

Держим хд
он ваш на три дня))

да написал(а):

вечера, гомез придержите пожалуйста )

держим-держим))

0

12

придержите на максимальный.

0

13

Ian Somerhalder
держим-держим))

0

14

добрый день.
скажите кого лучше взять? акколу или свенйпойл?

0

15

кэндис написал(а):

добрый день.скажите кого лучше взять? акколу или свенйпойл?

Свенйпойл уже заняли, так что берите Акколу)

0

16

Nina Dobrev
я и заняла)

0

17

Добрый вечер, подскажите никто не планирует себе нужного, никто никому не нужен? а то очень хочется в теплую компанию :)

0

18

элис
хочется именно в мужскую компанию?) извините, если обидела просто у некоторых на этой почве пунктик)
мне нужны ангелы)

0

19

элис
я была бы очень рада Блейк Лайвли))

Отредактировано Leighton Meester (2011-11-10 22:28:46)

0

20

элис написал(а):

Добрый вечер, подскажите никто не планирует себе нужного, никто никому не нужен? а то очень хочется в теплую компанию

добрый вечер) Нам все нужны, как видите ролевая новая и игроки только осваиваются.
Регистрируйтесь, пока большинство ролей свободно. Мы всем рады)

0

21

нет, почему, можно и в женскую, мне не принципиально :)
сейчас, тогда подумаю  - зарегистрируюсь :)

0

22

доброго)

0

23

черт почему-то отправилось хд
придержите агрон)

0

24

ххх написал(а):

черт почему-то отправилось хд
придержите агрон)

доброго.) Держим.

0

25

Доброй ночи) Чем то приглянулась ваша ролевая)
У меня такой вопрос, никто не собирается заказывать парня в нужных(патинсон не катит хд)?
насчёт персонажа: внешность не сильно принципиальна, но желательно кого-нибудь 24-28 лет.
характер: не подкаблучник, не отъявленный негодяй и бабник, обычный парень(настолько, насколько обычными могут быть звёзды голливуда хд)
отношения: сначала будем просто знать друг друга, привет-пока, ничего больше, потом будут зарождаться чувства ну и т.д.
Хочется отыграть развитие отношений.
Жду ответа)

0

26

ночи доброй))
а не посоветуете ли мужского персонажа, которого примите  распростертыми объятиями?) и да, меня тоже Паттинсон не вдохновляет оО

0

27

ххххх написал(а):

Доброй ночи) Чем то приглянулась ваша ролевая)
У меня такой вопрос, никто не собирается заказывать парня в нужных(патинсон не катит хд)?
насчёт персонажа: внешность не сильно принципиальна, но желательно кого-нибудь 24-28 лет.
характер: не подкаблучник, не отъявленный негодяй и бабник, обычный парень(настолько, насколько обычными могут быть звёзды голливуда хд)
отношения: сначала будем просто знать друг друга, привет-пока, ничего больше, потом будут зарождаться чувства ну и т.д.
Хочется отыграть развитие отношений.
Жду ответа)

доброго времени суток)
знаете, я бы не отказалась.
я всегда хотела отыгрывать развитие отношений. Ведь на мой вгляд так интереснее и можно продумать все до последней мелочи.
Я буду рада любому персонажу. хд
я всех мужичков люблю. ахахах ) а особенно Джозефа Моргана, Пола Уолкера, Кэма Жиганде, Джареда Лето (ооох хд)
а так в принципе не принципиально))

Отредактировано Amber Heard (2011-11-11 06:49:29)

0

28

доброе утро хд посоветуйте кого-нибудь из женских персонажей) Актриса, желательно молодая хд

0

29

*** написал(а):

ночи доброй))а не посоветуете ли мужского персонажа, которого примите  распростертыми объятиями?) и да, меня тоже Паттинсон не вдохновляет оО

Ночи)
Лично я хотела бы видеть Райана Рейнольдса или Чейза Кроуфорда, возможно еще Эд Вествик)

wc написал(а):

доброе утро хд посоветуйте кого-нибудь из женских персонажей) Актриса, желательно молодая хд

Роузи Хатингтон-Уайтли, Кендис Аккола, Мила Кунис, Линдсей Фонсека, Эшли Бенсон, Люси Хейл, Кетрин Хэйгл, Скарлет Йохансон, Натали Портман, Галь Гадот, Эмма Уотсон, Блейк Лайвли)
Если кто-то из них не пригленется, могу продолжить список)

0

30

Лично я хотела бы видеть Райана Рейнольдса или Чейза Кроуфорда, возможно еще Эд Вествик)

Спасибо за ответ))
Хм, Кроуфорда и Вествика не особо жалую, а вот Рейнольдса придержите, если до вечера не придумаю кого взять, либо не предложат чего-то интересненького, приду им))

0


Вы здесь » hollywood.com » гостевая комната » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно