Добро пожаловать к нам, в мир шоу бизнеса, наркотиков, алкоголя, секса и всего развратного и пошлого, что есть в этом мире. Мы, администрация сия форума, горячо риветствуем тебя у себя. Надесь ты рад, своему присудствию здесь? Если да, то ролевая hollywood.com уже безумно любит тебя и страстно целует!!) (:

hollywood.com

Объявление


Welcome
Добро пожаловать на ролевой форум hollywood.com. Мы рады видеть вас на нашем ролевом проекте. На данный момент на ролевой множество свободных ролей, поэтому вы можете отхватить самое драгоценное. Так же, хочу сказать, что наша ролевая одна из многих по темтике "голливуд", что веряттся в рунете, но хотелось бы, что б наш голивуд узнавали и помнили. Админ состав будет бороться за то, что бы наша ролевая не утонула в рутине однодневок. Но не забываем, что это зависит не только от амс, но и вас, наши дорогие участники! После пламенных речей и восторженных криков, прошу подвести вашу мышку к кнопке регестрации.

importantly
....

active





navigator







actions in the game
● Если у вас ,дорогие гости, возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться в тему "гостевая книга". Или же написать кому-то из админов личное сообщение.
● Официальное открытие ролевой состоится 10 ноября 2011 года. Ролевая новая, много свободных внешностей, персонажей. Не забывайте придерживать роли, чтобы не было не состыковок.

weather and time

25 августа 2011 года 12:00 - 16:00 на улице солнышко, к обеду обещается дождь, на дорогах пробки, но жители Мистик Фоллс не унывают.
partners



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood.com » гостевая комната » вопросы;


вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

***
жалко, что Кроуфорда не жалуете)
держим за Вами) ждем:*

0

32

помогите выбрать - Фиби Тонкин, Мила Кунис или Линдси Фонсека?
и пока решаюсь, придержите всех на всякий)

0

33

...
всех придержала)
лично на мой вкус лучше Кунис, но решать вам)

0

34

придержите за мной роль хд так, на всякий случай)

0

35

доброго времени суток)
знаете, я бы не отказалась.
я всегда хотела отыгрывать развитие отношений. Ведь на мой вгляд так интереснее и можно продумать все до последней мелочи.
Я буду рада любому персонажу. хд
я всех мужичков люблю. ахахах ) а особенно Джозефа Моргана, Пола Уолкера, Кэма Жиганде, Джареда Лето (ооох хд)
а так в принципе не принципиально))

А знаете, мне нравится Херд))
Возьму жиганде, ждите хд

0

36

Blake Lively
держим, ждем)
хххххх
для вас все что угодно) держим, и уже любим) эмбер, так точно)

0

37

Здравствуйте! Не сочтите за рекламу (можете удалить после прочтения), но хочу сообщить, что Ваш форум попал в список интересных новых форумов в Обозревателе Агентства Поиска, который находится здесь - h*ttp://*ay.rusff.info*/viewtopic.php?id=605#p54267
Если Вы не хотите, чтобы Ваша ролевая была в этом списке, напишите в гостевую)
С уважением, администрация Агентства поиска :3

0

38

ап
спасибо)
мы приняли к сведению)

0

39

придержите Кунис, спасибо хд

0

40

кисуля написал(а):

придержите Кунис, спасибо хд

держим для вас на три дня)

0

41

а куда оставлять анкету?
если в раздел регистрацию, то я не могу, поскольку нет кнопки: "Создать тему".

0

42

прошу помочь мне с выбором роли :)

0

43

мимо проходила
конечно)
давайте опредилимся с такими критериями как блонд/брюнетка, певица/актриса/модель?)

0

44

кто-нибудь из актрис со светлым цветом волос)
ну или же модель

0

45

мимо проходила
как вами ангелы : Даутцен Крус, Роузи Ханнингтон-Уайтли))
актрисы: Клэр Холт, Хилари Дафф, Кэтти Кесседи, Кэйт Хадсон, Джессика Альба, хоть она и не особо светловолосая))
Миша Бартон,

0

46

к сожалению, ни одна из них мне не приглянулась :disappointed:

0

47

мимо прозодила
а что если я попробую предложить вам темноволосых?)

0

48

ну давайте попробуем из темноволосых кого нибудь)

0

49

мимо проходила
ну во-первых у нас 2 девушки темноволосых в нужных) *намеки*
а как вам Джоли *она ведь секси  :love: *, Пенелопа Круз) или что-то в возрасте до 26?)

0

50

желательно в пределах 26 :)

0

51

мимо проходила
вечера)
может Кира Найтли? По-моему она восхитительна* *
или же Кэти МакГрат? Тэмсин Эгертон, Дарла Бейкер, Фрида Гусставсюн?

0

52

знаете я тут посидела, повспоминала... и мне в оголову пришли внешности таких девушек как Джессика Зор, Хайден Панеттьери. Но и Дарла симпатична... пфф...круг замкнулся...

0

53

мимо проходила
мне очень нравится джессика альба, николь шерзингер, моника ягачек, энн хэтуей, камерон диаз, бьянка балти, адриана лима, водянова

0

54

David Gandy, все перечисленные Вами девушки безусловно по-своему красивы, но, к сожалению, моя душа не лежит играть ни за одну из них. простите.
Candice Swanepoel, помогите выбрать :'(

0

55

мимо проходила
как вам: дженнифер лоуренс, дианна агрон (вроде не занята), эшли бенсон, фрида гусставсон, клеменс поэзи, имоджен путс, анна пакуин, ханна мюррэй, аманда сэйфрид, сирша ронан, тереза палмер, лаура ваедервут, кейли куоко, скарлетт йохансон, дакота фаннинг, анналин маккорд, миша бартон, миа васиковская, рози таппер

Отредактировано Leighton Meester (2011-11-12 22:00:00)

0

56

думал написать полную анкету, но нет прав создавать тему в подфоруме "регистрация". поможете?

0

57

была как-то идея поиграть за аманду сейфрид, но как-то забылось. последние за кого я иргала написаны выше. и мне бы хотелось либо за одну из них, либо уже теперь и за аманду.... ><

0

58

Ian Somerhalder
исправили можете писать)
мимо проходила
мне нравится аманда и зор) но право выбора естественно остается за вами)

0

59

Candice Swanepoel, благодарю за оказанную помощь.) придержите внешность Джессики Зор)

0

60

придержите, пожалуйста, мистера сомерхолдера. и скажите, вы собираетесь дальше развивать проект или уже опустили руки?

0


Вы здесь » hollywood.com » гостевая комната » вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно